Interreg ornament
Raab Flood 4cast
envira

Projektpartner

Lead Partner

Amt der Steiermärkischen Landesregierung, Abteilung 14 - Wasserwirtschaft, Ressourcen und Nachhaltigkeit, Graz

8010 Graz, Wartingergasse 43
WebeMail

 

Dr. DI Robert Schatzl
robert.schatzl@stmk.gv.at


Projektpartner

West Transdanubische Wasserdirektion, Szombathely

 

9700 Szombathely, Vörösmarty utca 2
Web, eMail

 

DI Peter Somogyi
somogyi.peter@nyuduvizig.hu 

Amt der Burgenländischen Landesregierung, Abteilung 5 - Baudirektion, Hauptreferat Wasserwirtschaft, Eisenstadt

7000 Eisenstadt, Europaplatz 1
Web 1, Web 2eMail

 

OBR DI Karl Maracek
karl.maracek@bgld.gv.at

Nord Transdanubische Wasserdirektion, Györ

9021 Györ Arpad ut 28-32
Web, eMail

 

DI Gabor Kerek
kerek.gabor@eduvizig.hu

Landessicherheitszentrale Burgenland GmbH (LSZ-B), Eisenstadt

7000 Eisenstadt, Europaplatz 1
Web, eMail

 

Siegfried Steiner
s.steiner@lsz-b.at

 

 

Technische und Wirtschaftswissenschaftliche Universität Budapest

1111 Budapest Muegyetem rakpart 3
Web

 

Dr. Tamas Kramer
kramer.tamas@epito.bme.hu

 

 

Strategischer Projektpartner: Amt der Steiermärkischen Landesregierung, Fachabteilung Katastrophenschutz und Landesverteidigung,

Referat Landeswarnzentrale, Graz

8010 Graz, Paulustorgasse 4

Web, eMail


Günter Hohenberger, MSc
guenter.hohenberger@stmk.gv.at

Diese Website nutzt Cookies, um bestmögliche Funktionalität bieten zu können. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr Information